Видео с Чемпионата Мира 2018 в Амстердаме

WDS2018 Video

Полные результаты выставки размещены ниже

Русский той гладкошерстный / Russkiy toy smooth:

Русский той длинношерстный / Russkiy toy long:

Полные результаты Русский той длинношерстный / Full results Russkiy toy long:

# Qualification Result Class Dog Name Owner(s)
1 Very promising BEST Minor Puppy Minor Puppy  Ladozsky Veter Wonderful Toy (16955) LV Гавриша, Ирена
2 Very promising Minor Puppy  Ludvig Wonderful Toy (16956) LV Гавриша, Ирена
2 Very promising Puppy  Chilita-F Cascade Zhelaniy (16957) RU Soboleva, M.
3 Very promising Puppy  Chilita-f Cumir Millionov (16958) DE Greßler, Simone
1 Very promising BEST Puppy Puppy  Navigator Betelgeize (16959) AU Guntendorfer, Christa
Excellent Junior  Athos Of My Golden Stars (16960) ES Rodriguez Aguilera, Isabel
1 Excellent  BEST OF BREED, BEST Junior,  CAC Junior  Candy Club Viking (16961) RU Kopytina, Antonina
Excellent Junior  Echo Rt Phan Tom (16962) FI Vittaniemi, Tiina
Excellent Junior  Just Angel Caramel (16963) SE Sondell, Marianne
Absent Junior  Malenjkaya Strana Vostorg (latvia) (16964) US Jo, Acton
2 Excellent Junior  Snou Mirekl Glavnij Kozir (16965) NO Eliassen, Irina
4 Excellent Junior  Snou Mirekl Gvozd Programmy (16966) SE Cederlöf, Annelie
Excellent Junior  Toy Angels E Xtra Charming (16967) SE Sandberg-Åberg, Yvonne
Absent Junior  Toy Angels Extra Magnificent (16968) NO Utgaard, Roy
3 Excellent Junior  Vlast’ Ognia Kantor (16969) RU Kukharenko, Yana
Excellent Junior  Vlast’ Ognia Udivitel’niy Mir (16970) BE Tsvetkova, Anzhelika
Excellent Junior  Zhongleur Ognya Iz Doma Gryoz (16971) RU Kukharenko, Yana
1 Excellent Intermediate  Djaz-band Zhivu I Pobezhdayu (16972) RU Goryaeva, E.
3 Very good Intermediate  Lux Toy Naslednik (16973) LU Shkondina, Marina
2 Excellent Intermediate  Obolenksy (16974) AU Guntendorfer, Christa
Absent Open  Favorit Style Roni (16975) NO Utgaard, Roy
4 Excellent Open  Kapriz Dushi Erofey (16976) RU Aubry-dubourg, Clementine
3 Excellent Open  Kreatur Napoleon Dlya Blago Dar (16977) RU Sokolova, Elena
1 Excellent Reserve CACIB Open  L`orell Velu Bilbo Beggins (16978) RU Марченкова, Людмила
2 Excellent Open  Malenkiy Prinz By Bidule Dit Mars (16979) FR Bogdanova, Anna
Excellent Open  Veronika Style Topaz Imperial (16980) DE Steinmann, Sabine
1 Excellent  CACIB, Reserve CAC Champion  Grand Tandem Ultrafiolet (16981) RU Artemova, Svetlana
3 Excellent Champion  Kapriz Dushi Graf Orlov (16982) DE Greßler, Simone
2 Excellent Champion  Orlandino Bonjour (16983) RU Tatyana Golubeva, Tatyana
4 Excellent Champion  Toy Angels Be My Prince (16984) SE Bloom, Eva
1 Excellent BEST Veteran Veteran  Stempfort Yunait Kolor Best (16985) RU Rolyanova, Anna
2 Excellent Veteran  Stempfort Yunistrim Korrado Boss (16986) RU Zemlyanaya, Marina
1 Very promising Minor Puppy  Toy For Love Italy (16987) IT Zeppieri, Francesca
2 Very promising Puppy  Russian Fairy Tale Ruslana (16988) BE Tsvetkova, Anzhelika
1 Very promising Puppy  Snou Mirekl Luminescence (16989) DE Greßler, Simone
Excellent Junior  Amazing Toy’s Be-gold Leagacy Fiona (16990) SE Sondell, Marianne
Excellent Junior  Destany Rollis De Luxe (16991) AT Aurelia, Pravitas
3 Excellent Junior  Echo Rt Poetry In Motion (16992) FI Vittaniemi, Tiina
Excellent Junior  Erminall Shedevrika (16993) RU KARYAGINA, N.E.
Absent Junior  Laskovaya Rus’ Ryabina Kudryavaya (16994) FI Vittaniemi, Tiina
Excellent Junior  Laskovaya Rus’ Sofia-alina (16995) SE Johansson, Marie
Excellent Junior  Malenjkaya Strana Amazonka (16996) LV Jelena, Leonova
Excellent Junior  Poupee Russe Nefertiti (16997) FR Koutcherov, Aline
1 Excellent Junior  Sharman De Lux Tata Biser Kieva (16998) UA Vykhor, Olena
2 Excellent Junior  Toriki Taro Chernaya Zhemchuzhina (16999) RU Goryaeva, E.
Absent Junior  Toy Angels E Xtra Amazing (17000) SE Bloom, Eva
4 Excellent Junior  Toy Angels Fab N Feistygirl (17001) SE Sandberg-Åberg, Yvonne
2 Excellent Intermediate  Orlandino Elisabeth (17002) RU Tatyana Golubeva, Tatyana
1 Excellent Intermediate  Vivabossa Ekko Pchelka (17003) RU Zemlyanaya, Marina
1 Excellent BEST OF OPPOSITE SEX,  CACIB,  CAC Open  Blagodar Vsem Na Zaglyadenie (17004) RU Sokolova, Elena
2 Excellent Open  Djaz-band Muzyka Vesny Vivabossa (17005) RU Zemlyanaya, Marina
Excellent Open  Maya Of Elltseya Toy (17006) DE Tseytlin, Leonid
Excellent Open  Melia By Bidule (17007) FR Annaïk, BOUDET
4 Excellent Open  Natalie Toys Lissa (17008) FR Koutcherov, Aline
3 Excellent Open  Orlandino Palmira (17009) RU Tatyana Golubeva, Tatyana
Excellent Open  Toy Courage Islandia (17010) NL Sap, Ilse
Excellent Open  Zolotaya Dyuna From New Millenium (17011) BE Tsvetkova, Anzhelika
1 Excellent Reserve CACIB, Reserve CAC Champion  Amber Delis Bolshaya Ambiciya (17012) LV Aleksejeva, Natalija
3 Excellent Champion  Enika Of Elltseya Toy (17013) DE Tseytlin, Leonid
Excellent Champion  Keehawn Aiming For The Top (17014) SE Bloom, Eva
4 Excellent Champion  Shelkovaja Krasotka Kitti Iz Sarioly (17015) LV Гавриша, Ирена
Excellent Champion  Vivabossa Aivi Shantal (17016) RU Zemlyanaya, Marina
2 Excellent Champion  Viviana Iz Doma Gryoz (17017) RU Kukharenko, Yana

Полные результаты Русский той гладкошерстный / Full results Russkiy toy smooth:

# Qualification Result Class Dog Name Owner(s)
1 Very promising BEST Puppy Puppy  Natural Choice Passionate Papageno (16930) SE Brattberger Ekstrand, Ulrika
1 Excellent Reserve CACIB, Reserve CAC Intermediate  Grand Tandem Maestro (16931) RU Kirillova, Ekaterina
2 Excellent Intermediate  Nikolas Cage (16932) CH Fincato, Nathalie
3 Excellent Champion  Canis Millennium Concorde (16933) UA Smirna, Yaroslava
4 Excellent Champion  Rus Komillfo Izyumitelnyy Injir (16934) RU Artemova, Svetlana
2 Excellent Champion  Smart Style Banderos Dlja Snow Miracle (16935) RU Misheneva, Nadezhda
1 Very promising Puppy  Amets Of My Dragonfly Dream (16936) ES Guillemi Pretel, Pilar
2 Excellent Junior  Grand Tandem Tsel V Zhizni (16937) RU Zamyshanskaya, Tatyana
1 Excellent BEST Junior, Reserve CAC Junior  Orlandino Thabita (16938) RU Tatyana Golubeva, Tatyana
3 Excellent Junior  Russkiy Shansonie My Dream My Hope (16939) RU Завдатовна, Ревицкая
1 Excellent Intermediate  Djaz-band Zoloto Partii (16940) RU Goryaeva, E.
2 Excellent Reserve CACIB Intermediate  Grande Misterio Anilla De Brilantes (16941) SE Johansson, Marie
4 Very good Intermediate  Moyà Radost Amica (16942) AT Michaelis, Cornelia
3 Excellent Intermediate  Number One By Bidule (16943) FR Georgin, Annie
4 Excellent Open  Amber Delis Charuyushaya Vzor (16944) SE Brattberger Ekstrand, Ulrika
3 Excellent Open  Echo Rt Holy Terror (16945) FI Vittaniemi, Tiina
2 Excellent Open  Grand Tandem Valensia (16946) RU Zamyshanskaya, Tatyana
1 Excellent Open  Luciole By Bidule (16947) FR Bogdanova, Anna
Very good Open  Malen’kaya Kukla Joyka Choko De L’empire Du Toy (16948) FR Fried, Isabelle
Very good Open  Santa Barbi (16949) AU Guntendorfer, Christa
3 Excellent Champion  Blueberry Nights Riviera Maya (16950) RU Dugina, Anna
4 Excellent Champion  Canis Millennium Expressio Almazostrova (16951) UA Klimenko, Iryna
1 Excellent  BEST OF BREED,  CACIB,  CAC Champion  Grand Tandem Yubileynaya Moneta (16952) RU Kirillova, Ekaterina
1 Excellent BEST OF OPPOSITE SEX,  CACIB,  CAC Champion  Krutyshka Olimpiyskiy Ogon (16953) SE Johansson, Marie
2 Excellent Champion  Russkiy Shansonie Moon Melody From Elf (16954) RU Завдатовна, Ревицкая
ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ? ОЦЕНИТЕ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *