26.11.2017

26.11.2017 Монопородная выставка Русских тоев ранга ПК клуба «Дельта-Пал»

ЧМ ЮЧМ ЮЧЕ Блуберри Найтс Ривьера Майя – ЛПП и ЛУЧШАЯ СОБАКА Словами не передать сколько нам всего подарили)))

Спасибо эксперту Tomas Kucera (Чехия) за высокую оценку и комплименты Майе!


26.11.2017 Russkiy toy Club Winner show “Delta-Pal” in Moscow, Russia.

WW JWW JEuW Blueberry Nights Riviera Maya – BOB and BIS Speciality!!!

I can not even tell by words how much cool things we won)))

My big thank you to the expert Tomas Kucera (Czech Republic) for high appreciating Maya!

Видео Надежды Чапской (питомник Чапситойс)

World Dog Show 2017 — Чемпионат Мира 2017

*text in english below*

С фантастическим результатом завершилась наша замечательная поездка на Чемпионат Мира 2017 в Лейпциге, Германия!

БЛУБЕРРИ НАЙТС РИВЬЕРА МАЙЯ – ЧЕМПИОНКА МИРА, БОБ!!! ЧЕМПИОНКА ГЕРМАНИИ! ЧЕМПИОНКА ЧЕХИИ! 2 настоящих CACIB!

Майя:

  • ЧЕМПИОНКА МИРА(БОБ)
  • ЮНАЯ ЧЕМПИОНКИ МИРА(БОБ) И ЕВРОПЫ(БОБ)
  • Вице-ЧЕМПИОНКА МИРА И ЕВРОПЫ!

ДИАМАНТА – мама Майи, наша любимая ветеранка ВЕТЕРАН ЧЕМПИОНКА МИРА, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН!

Милка:

  • ВЕТЕРАН ЧЕМПИОНКА МИРА И ЕВРОПЫ
  • ЧЕМПИОНКА МИРА(БОБ) И ЕВРОПЫ(БОБ)

БЛУБЕРРИ НАЙТС КЕНДИ МЕН – отл.3 в классе Чемпионов. Летел по рингу!

Вовочка – звезда!!!

Дочь Вовочки – CHARDONNAY NYKSTUKU SALA – Лучший щенок, Юная надежда Мира! (заводчик и владелец Лидия Свенциониене, Литва)

Большое спасибо уважаемому эксперту Евгению Ерусалимскому за высочайшие оценки наших собак!

«Программа максимум» выполнена настолько, что мне до сих пор сложно в это поверить!

Наш путь начался в Чехии.

04.11.2017 БОБ и титул ЧЕМПИОНА ЧЕХИИ на ЦАЦИБ в Праге Огромное спасибо эксперту Petroula-Effrossyni Richard Douma (France) за высокую оценку и нашу удачу!

ВИДЕО с ЦАЦИБА в Праге:

08.11.2017 German Winner Show – БОБ и один из первых четырех официальных титулов ЦАЦИБ в породе Русский той и заранее закрытый сложнейший титул ЧЕМПИОН ГЕРМАНИИ! Спасибо эксперту Kastl Gerda!

Из-за беготни с самого утра и до вечера по огромным павильонам выставочного центра официальное фото сделать не успели и фоткались уже почти в темноте)

Но главное – это фантастический результат! Спасибо всем, кто нас поздравил! Мы сделали это!

Чемпионат Мира 2017 — Русский той гладкошерстный:

Чемпионат Мира 2017 — Русский той длинношерстный:

 


BLUEBERRY NIGHTS RIVIERA MAYA – WORLD WINNER, BOB!!! CZECH CHAMPION, GERMAN CHAMPION, GERMAN WINNER! 2 real CACIB!

Maya:

  • WORLD WINNER(BOB)
  • JR WORD(BOB) & EUROPEAN(BOB) WINNER
  • vice-WORLD&EUROPEAN WINNER

DIAMANTA – Maya’s mother, our veteran – VETERAN WORLD WINNER, BEST VETERAN!

Milka:

  • VETERAN WORLD & EUROPEAN WINNER
  • WORLD(BOB) & EUROPEAN(BOB) WINNER

BLUEBERRY NIGHTS CANDY MAN – exl.3 in champion class. Vovka is a star!!!

Vovka’s daughter CHARDONNAY NYKSTUKU SALA – PUPPY WORLD HOPE, BEST PUPPY!!! (owner&breeder Lidija Svencioniene, Lithuania)

Thank you, our honorable judge Eugene Erusalimskiy!!!

We now back home from this amazing trip! We complited our «program maximum» for sure!

Our trip started in Prague on CACIB 04/11/17 — Maya got BOB and Czech Champion title. Big thank you to the expert Petroula-Effrossyni Richard Douma (France) for appreciating Maya and our good luck!

08/11/17 Maya got BOB on German Winner Show and one of 4 first real CACIB in our breed history! Thank you to the honorable judge Kastl Gerda!

I stil can not believe in what just happenend! Fantastic result!

Thanks to all, who had congrats us!

I am working on VIDEO now. I will add a link in this post or you can subscribe on our Youtube channel to have notification: https://www.youtube.com/channel/UC-_fhwwnCm1ejm-HQDQUjVA

А Майя снова BISS!)))) Maya won BISS again!))))

15.10.17 прошла Монопородная выставка ранга ПК МКОО «Империя Звезд»
ЮЧМ ЮЧЕ БЛУБЕРРИ НАЙТС РИВЬЕРА МАЙЯ – Стала ЛПП и ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ВЫСТАВКИ!
Спасибо за высокую оценку Майка уважаемому эксперту Инне Бегме!
Клубу отдельное спасибо за призовой фонд! Особенно порадовали 2 шикарные книги от Роял Канин!
За видео спасибо Надежда Чапская! Фото Татьяна Голубева.


15.10.17 on Russkiy Toy Speciality in Moscow, Russia “Imperiya Zvezd”
JWW JEuW BLUEBERRY NIGHTS RIVIERA MAYA – Became BOB and BISS of Speciality!
Big Thank you to the honorable judge Inna Begma!
Video by Надежда Чапская! Photo by Tatyana Golubeva

 

07.10.2017

Коротко о прошедших выходных:

07.10.2017 Монопородная выставка Русских тоев ранга ПК, эксперт Елена Крюкова.

ЮЧМ ЮЧЕ БЛУБЕРРИ НАЙТС РИВЬЕРА МАЙЯ – Лучший Представитель Породы!

Спасибо эксперту за высокую оценку и клубу за ШИКАРНЫЙ призовой фонд!

Действительно не часто встретишь с таким вниманием продуманные подарки, а розетки просто нереальные!)


07.10.2017 Russkiy toy speciality in Moscow, expert Elena Krukova.

JWW JEUW BLUEBERRY NIGHTS RIVIERA MAYA – Best of Breed!

Видео выставки (спасибо за видео Надежде Чапской, питомник Чапситойс):

19.08.17

С обширным информационным фоном Чемпионата Еропы, не успела выложить чудесное фото с солнечной летней выставки. Так что всем немного тепла в ленту!

19.08.17, Монопородная выставка СККЛС «АРГУС», г.Железнодорожный МО.

ЮЧМ ЮЧЕ БЛУБЕРРИ НАЙТС РИВЬЕРА МАЙЯ – ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ)))

Спасибо эсперту Марине Островской за высокую оценку и комплименты!


With lot of info around EDS had no time to post this nice photo from sunny summer show!

So a bit of sun to everybody!

19.08.17, Russkiy toy speciality, Zheleznodorozhny city, Moscow district.

JWW JEuW BLUEBERRY NIGHTS RIVIERA MAYA – Best of Breed!

Big thank you to the expert Marina Ostrovskaya!

Blueberry Nights Riviera Maya

 

!Впервые в истории!

Это событие стоит того, чтобы написать о нем еще раз!

Впервые в истории Русский той становится АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖДУНАРОДНЫХ ВЫСТАВОК!

БЛУБЕРРИ НАЙТС КЕНДИ МЭН — ЛУЧШАЯ СОБАКА И ПОБЕДИТЕЛЬ 3 ДНЕЙ МЕЖДУНАРОДНЫХ ВЫСТАВОК «ПОБЕДИТЕЛЬ САРАЕВО — 2017»

Полные результаты Вовочки:

  • NEW CHAMPION BOSNIA & HERZEGOVINA
  • NEW CHAMPION FEDERATION BOSNIA & HERZEGOVINA
  • 14.07.2017/ CAC — SARAJEVO WINNER 2017
    CAC, BOB-BEST OF BREED, BOG — 1
    Ring judge: Dragan Stojanovič
    Best ring judge: Nedim Šuta
  • 14.07.2017 / Klub Show FCI 9gr —  CAC, BOB- BEST OF BREED, BEST IN SHOW!!! BISS!!!
    Judge: Nikola Smolic
  • 15.07.2017 / CACIB I — SARAJEVO WINNER 2017
    CAC, CACIB, BOB — BEST OF BREED, BIG — 2
    Ring judge: Jasna Matejcic
    Best ring judge: Lisbeth Mach
  • 16.07.2017 / CACIB II — SARAJEVO WINNER 2017
    CAC, CACIB, BOB — BEST OF BREED, BIG — 3
    Ring judge: Cathy Delmar
    Best ring judge: Sean Delmar
  • 16.07.2017 Supreme BIS of 3 days SARAJEVO WINNER 2017
    Supreme BIS Judge:
    Delegat BKS-a / Refet Hadžic
    !!!BLUEBERRY NIGHTS CANDY MAN- SUPREME BIS!!!

Вовка — Лучшая собака 3-х дневной Международной выставки собак в Сараево!!!!!!!!!

Это просто невероятно!

На прошедших 14, 15 и 16.07.2017 года 4 выставках в Сараево: Выставка 9 группы, выставка САС и 2 выставки CACIB — наш Вовочка — БЛУБЕРРИ НАЙТС КЕНДИ МЭН стал АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ ВСЕХ 3-х ДНЕЙ ВЫСТАВОК!!!

А также трижды Лучший Представитель Породы, Лучшая Собака выставки 9-й группы и 1 место в бесте 9 группы на САС!

Мои безграничные поздравления владелице и хендлеру Вовки — Лидии, ну и себе, как заводчику)))))

Unbelievable!
Russkiy toy VOVACHKA — Blueberry Nights Candy Man — All-3-days SUPREME BEST IN SHOW of 4 dog shows in Saraevo 14,15 and 16.07.2017!

He also 3 times Best of Breed, Best dog of the group 9 Show and Bst in Group on CAC-show!

My huge congrats to the owner and handler of Vovka — Lidija and to myself, as a breeder))))))

One more Speciality BISS for Maya!!!

Майя вновь Лучшая Собака Моно!

02.07.2017 Москва, ОЛСБП «БРИЗ», МОНО Русских Тоев ранга ПК, 40 собак по каталогу.
ЮЧМ ЮЧЕ Блуберри Найтс Ривьера Майя – CW, Лучшая Сука, ЛПП, Лучшая Собака Выставки!
Большое спасибо за высокую оценку эксперту Елена Кудрявцева!


02.07.2017 Russkiy toy Speciality “Club Winner” in Moscow, Russia. 40 dogs entred.
JWW JEuW Blueberry Nights Riviera Maya – CW, Best Bitch, BOB, BISS Speciality!!!
Big thank you to the expert Elena Kudryavtseva!

Каталог Монопородной выставки / Show catalogue:

 

Championnat de France 2017

ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ 2017 в Нанте!

ЮЧМ ЮЧЕ Блуберри Найтс Ривьера Майя (Альф Летов Улыбки Лилу х ЧМ ЧЕ Диаманта) – Лучшая Сука, CACS, CACIB и ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!

Огромное спасибо Екатерине Сенашенко за высокую оценку, внимание к экспонентам, разъяснения всем желающим и потрясающие памятные призы!

Так я мечтала съездить на Чемпионат Франции, конечно тяжело было приводить Майка в форму – детям еще нет и 2 месяцев, в форму пришли не до конца, но старались не зря!)))

Великолепно организованная выставка! Я поняла, что прекрасная организация чемпионата – это когда ты не думаешь об этой самой организации) Все просто супер – просторно, понятно, выставка ради экспонентов. Отдельно хочется отметить количество участников и энтузиазм французских заводчиков, поздравляю всех победителей!

Полные результаты и видео ниже!


CHAMPIONNAT DE FRANCE 2017

JWW JEeW BLUEBERRY NIGHTS RIVIERA MAYA (Ch  Alf Letov Ulybki Lilu x WW EuW Diamanta) – exl.1, CACS, CACIB, BEST OF BREED!

Big thank you to the honorable expert Ekaterina Senashenko for appreciating Maya, fantastic prizes, love and interest to our breed!

We dreamed to visit le Championnat de France, so had to work hard, as Maya left at home her not-yet-2-month old babies. But dreams comes true)

The show was so perfectly organized, that you even do not think about organization. Lots of space, show made for exponents. I was really impressioned by enthusiasm of French breeders and number of participants!

Full results&Video below

Результаты-Results

PETIT CHIEN RUSSE POIL LISSE — Русский той гладкошерстный

Classe OUVERTE MALE juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3402 2e TRES BON
LUX’OR BY BIDULE  — ID : 250268500897568 — LO : 000849
(LAMBINA IGROK BY BIDULE X SNOU MIREKL CHARKA WINA)
Prod. : Mme BOGDANOVA Anna — Prop. : Mme BOGDANOVA Anna
3403 1er EXCELLENT
CACS
VOLGA SHARM DAR  — ID : 643094178002560 — LO : 3915960
(VASELAYA ZAGADKA ZOLOTOY PODAROK GRANDA X ISKROMETNAYA STRAST IZ KAMARILLY)
Prod. : Mme KRATKO E.V. — Prop. : Mme CREPIN Brigitte

Classe CHAMPION MALE juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3404 1er EXCELLENT
TAMIRLAN TSAR IZ POLESSKIKH ELFOV  — ID : 112098100024290 — LO : 352-004397
(KEVIN IZ ZHEMCHUZHNOY COLLEKCII X MOYA RADOST IZ POLESSKIKH ELFOV)
Prod. : Mme KORONETS Olga — Prop. : Mme JORDAN Marianne

Classe JEUNE MALE juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3405 1er EXCELLENT
MILOVAN SYN ON MEGA KRASIV LILAK DE L’EMPIRE DU TOY  — ID : 250268731674948 — LO : 000929
(SOLNYSHKO ALEKSI ON MEGA KRASIV X V’JOYKA CHOKO O’SHARLE)
Prod. : Mme FRIED Isabelle — Prop. : Mme M. PUISNEY Bénédicte et Bruno
3406 2e TRES BON
VERSAL POTSELUY SOLNTSA  — ID : 945000001783659 — LO : 0286419
(SUNNY STYLE AROMAT SIRENI X FROSTEN RUSLAND VISHNEVAYA MECHTA)
Prod. : Mme FEDORENKO Yuliuya — Prop. : Mme FRIED Isabelle

Classe BABY MALE juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3407 — TRES PROMETTEUR
NASH SHOKOLAD ISKROVYM DES HIBISCUS D’AZUR  Meilleur Baby — ID : 250268731854697 — LO : 001011
(TAMIRLAN TSAR IZ POLESSKIKH ELFOV X I’MALEN’KAYA FEYA LILAS DE L’EMPIRE DU TOY)
Prod. : Mme JORDAN Marianne — Prop. : Mme JORDAN Marianne

Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3408 2e EXCELLENT
LAMBINA SERDECHNAYA ZANOZA BY BIDULE  — ID : 643110000514741 — LO : 4374306
(SNOU MIREKL AVTORITET X VOLOGODSKIYE KRUZHEVA AVANTYURISTKA)
Prod. : Mme IGNATEVSKAYA — Prop. : Mme BOGDANOVA Anna
3409 1er EXCELLENT
SNOU MIREKL BELLE PAULE  — ID : 276094502013539 — LO : 001009/00234
(GRAND TANDEM TSENTURION X SNOU MIREKL HALVA)
Prod. : Mme SCHELL Olga — Prop. : Mme SOLD Audrey

Classe OUVERTE FEMELLES juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3410 1er EXCELLENT
CACS
BLUEBERRY NIGHTS RIVIERA MAYA  — ID : 972270000352960 — LO : 4046155
(ALF LETOV ULYBKI LILU X DIAMANTA)
Prod. : Mme DUGINA Anna — Prop. : Mme DUGINA Anna
3411 3e EXCELLENT
I’MALEN’KAYA FEYA LILAS DE L’EMPIRE DU TOY  — ID : 250269604960594 — LO : 000546/00166
(VOLGA SHARM CHENKO CHOKO X V’MAGIC LILAC O’SHARLE)
Prod. : Mme FRIED Isabelle — Prop. : Mme JORDAN Marianne
3412 4e TRES BON
LADY WILLOW DES JOYAUX DU ROYAUME VALYO  — ID : 250269810625439 — LO : 000771/00227
(IAROBOR DES JOYAUX DU ROYAUME VALYO X ELEGANS DU RANC DE BANNES)
Prod. : Mme LEMAIRE Valérie — Prop. : M. LACOLLEY Joseph-Keden
3413 2e EXCELLENT
R-CACS
LUCIOLE BY BIDULE  — ID : 250268500897548 — LO : 000850
(LAMBINA IGROK BY BIDULE X SNOU MIREKL CHARKA WINA)
Prod. : Mme BOGDANOVA Anna — Prop. : Mme BOGDANOVA Anna

Classe JEUNE FEMELLES juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3414 3e EXCELLENT
CHELKOVAYA KOUKOLKA RODONITOVYI RAY  — ID : 643094100363024 — LO : 4564852
(VOLGA SHARM EGO VELICHESTVO X REGINA)
Prod. : Mme SPERANSKAYA R. — Prop. : Mme BARRE Lilia
3415 — ABSENT
CHIORNAYA JEMCHUJINA DEYA MILAYA KROSHKA  — ID : 498098100007278 — LO : 0271922
(FUROR NON-STOP ZHIZNENNIY PRINTSIP X DIKAYA STAYA YARELI)
Prod. : Mme BELYAEVA Irina — Prop. : Mme BOGDANOVA Anna
3416 1er EXCELLENT
MALEN’KAYA KUKLA JOYKA CHOKO DE L’EMPIRE DU TOY  Meilleur Jeune — ID : 250268731674789 — LO : 000928
(SOLNYSHKO ALEKSI ON MEGA KRASIV X V’JOYKA CHOKO O’SHARLE)
Prod. : Mme FRIED Isabelle — Prop. : Mme FRIED Isabelle
3417 2e EXCELLENT
VENETSIA POTSELUY SOLNTSA  — ID : 945000001783653 — LO : 0286422
(SUNNY STYLE AROMAT SIRENI X FROSTEN RUSLAND VISHNEVAYA)
Prod. : Mme FEDORENKO Yuliya — Prop. : Mme FRIED Isabelle

Classe PUPPY FEMELLES juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3418 — TRES PROMETTEUR
MA B’ HYMBO DU DOMAINE DE LA SARRONNAISE  Meilleur Puppy — ID : 250268731683971 — LO : 000970
(LAMBINA IGROK BY BIDULE X DYOUCHKA KING WOMEN)
Prod. : Mme SURAIS Patricia — Prop. : Mme SURAIS Patricia
PETIT CHIEN RUSSE POIL LONG — Русский той длинношерстный

Classe INTERMEDIAIRE MALE juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3419 1er EXCELLENT
CACS
LUKA DIVINE MANOUNE  — ID : 250269606435901 — LO : 000852
(RUSSIAN FAIRY TALE NERON NORTH WIND X DEMETRA MAZASIS ELFAS)
Prod. : Mme MOURIER-CHAILLOU Jacqueline — Prop. : Mme SIMON-PION Perrine

Classe CHAMPION MALE juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3420 1er EXCELLENT
FAVORIT STYLE CHELENTANO  — ID : 643094100132955 — LO : 000413/00061
(FAVORIT STYLE PREZIDENT X SHPILKA IZ DOMA AYUPOVIH)
Prod. : Mme PALTSEVA — Prop. : Mme KOUTCHEROV Aline
3421 2e EXCELLENT
KALINKA STYLE GOLDEN BOY   — ID : 250268730006387 — LO : 000293/00059
(ZHORZHIK CHERNENKIY IZ ARMII LUBVI X ZABAVNAYA IGRUSHKA BARYSHNYA BABETTA)
Prod. : Mme DA COSTA ANTUNES Natalia — Prop. : Mme DA COSTA ANTUNES Natalia

Classe JEUNE MALE juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3422 3e TRES BON
DIVNAYA LAGUNA ELIZAR  — ID : 112198100001144 — LO : BCU352-005360
(DJAC VOROBEY IZ OZHERELYA PAVY X DJAZ-BAND RADOST TO KAKAYA)
Prod. : M. SHARSHUN Viktar — Prop. : Mme BRAUSSAUD Ghislaine
3423 2e EXCELLENT
MALENKIY PRINZ BY BIDULE  — ID : 250268500993171 — LO : 000891
(LAMBINA BRANDY OPYANYAYUSCHIY USPEH X JAD’OR BY BIDULE)
Prod. : Mme BOGDANOVA Anna — Prop. : Mme BOGDANOVA Anna
3424 1er EXCELLENT
SNOU MIREKL NAPOLEON  — ID : 276094502014002 — LO : 4567022
(SNOU MIREKL NEW TIMES X SNOU MIREKL SPIRIT OF VICTORY)
Prod. : Mme MISHENEVAN N. — Prop. : Mlle GEORGIN Annie

Classe PUPPY MALE juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3425 — TRES PROMETTEUR
BEAUTY TOY FANTASTIC BOY  Meilleur Puppy — ID : 943094100416739 — LO : 4771873
(BEAUTY TOY IZ ROSSII S LYUBOV’YU X BEAUTY TOY TAYNA VSELENNOY)
Prod. : Mme RYBAKOVA Yuliya — Prop. : Mme FRIED Isabelle

Classe BABY MALE juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3426 — TRES PROMETTEUR
NANO GOLDEN VALLEY DES ELFLINES DE GAELIC  — ID : 250269812209006 — LO : 001021
(FAVORIT STYLE CHELENTANO X LARA)
Prod. : Mlle M. DELBROEUVE Flora / CARPENTIER Gaël — Prop. : Mme LAMARRE Patricia

Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3427 2e EXCELLENT
NATALIE TOYS LISSA  — ID : 643094100380574 — LO : 000910/00224
(NATALIE TOYS AIVENGO X NATALIE TOYS GALANTA)
Prod. : Mme BORIS — Prop. : Mme KOUTCHEROV Aline
3428 1er EXCELLENT
CACS
ZOLATAYA DYUNA FROM NEW MILLENIUM  — ID : 643094100396172 — LO : 4372621
(GEKTOR FROM NEW MILLENUIM X SOLNECHY KRUG ALMAZNAYA KROSHKA)
Prod. : Mme AVERYANOVA Elena — Prop. : Mme TSVETKOVA Anzhelika

Classe OUVERTE FEMELLES juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3429 1er EXCELLENT
R-CACS
ANASTASIA IZ ROSSII MATUSHKI  — ID : 643094100321164 — LO : LOE2251729
(ALEKSANDR MAKEDONSKIY IZ DOMA AYUPOVYH X MIRADES LOVE MONETKA NA UDACHU)
Prod. : M. RASILAINEN N.P. — Prop. : Mme RODRIGUEZ AGUILERA Isabel
3430 4e TRES BON
JAD’OR BY BIDULE  — ID : 250269606244049 — LO : 000707/00199
(SHER DAR DIAMANT X STEMPFORT BEATRIX)
Prod. : Mme BOGDANOVA Anna — Prop. : Mme BOGDANOVA Anna
3431 2e EXCELLENT
JAIKA  — ID : 250268711187806 — LO : 000680/00194
(GORKY DE LA PRUNELLIERE X GALINKA DE LA PRUNELLIERE)
Prod. : M. LE HUEC Marcel — Prop. : Mme HUBIERE Christiane
3432 — ABSENT
LUD’WYNAH DU DOMAINE DE LA SARRONNAISE  — ID : 250268500907055 — LO : 000780/00221
(IYO-DHELI DU DOMAINE DE LA SARRONNAISE X SHER AFALINA)
Prod. : Mme SURAIS Patricia — Prop. : Mme SURAIS Patricia
3433 3e EXCELLENT
VERONIKA STYLE MISTICHESKAYA SILA  — ID : 643178195608665 — LO : 9163648
(FAVORIT STYLE TOCHNY UDAR X VERONIKA STILE EVRODENEZHKA BOSSA)
Prod. : Mme KRAVTSOVA Veronika — Prop. : Mme TSVETKOVA Anzhelika
3434 — TRES BON
ZATEYNITSA IZ KOLOMENSKOGO  — ID : 643095300107441 — LO : 000995/00233
(SEKRET USPEHA Z DNIPROVSKOGO PLESA X TSYGANSKAYA ZVEZDA IZ KOLOMENSKOGO)
Prod. : Mme SKOROBOGATSKAYA I.S. — Prop. : Mme PARADES Agnieszka

Classe JEUNE FEMELLES juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3435 3e EXCELLENT
FORMULA USPEHA  — ID : 643000000106460 — LO : 4564374
(SOLO EKS BALSAM NA SERDTSE X RUS VEGAS SLAVNAYA TRADITSIYA)
Prod. : Mme KANDZHARASHVILI Oksana — Prop. : Mme KOUTCHEROV Aline
3436 — TRES BON
MELIA BY BIDULE  — ID : 250268500993221 — LO : 000894
(LAMBINA BRANDY OPYANYAYUSCHIY USPEH X JAD’OR BY BIDULE)
Prod. : Mme BOGDANOVA Anna — Prop. : Mme BOUDET Annaïk
3437 1er EXCELLENT
MILKA SHOKOLAD PRINTSESSY DIVINE MANOUNE  Meilleur Jeune — ID : 250269606764087 — LO : 001019
(EVSEJ MAZASIS ELFAS X FANTASY OFMYDREAM)
Prod. : Mme MOURIER-CHAILLOU Jacqueline — Prop. : Mme CHAILLOU Jacqueline
3438 — TRES BON
MISS KOKA DE LA PRUNELLIERE  — ID : 250269812103305 — LO : 000957
(IOUAH DE LA PRUNELLIERE X HALICE DE LA PRUNELLIERE)
Prod. : Mme HUBIERE Christiane — Prop. : Mme HUBIERE Christiane
3439 4e EXCELLENT
SENSATSIYA SEVERA BUGGI-VUGGI  — ID : 643099000160844 — LO : BE/RSH 9169056
(TALISMAN LJUBVI MAHAON X IMAGE BEAUTY BESTIYA RYZHAYA)
Prod. : Mme KRUCHININA Ludmila — Prop. : Mme TSVETKOVA Anzhelika
3440 — TRES BON
SNOU MIREKL KRASNAYA STRELA  — ID : JJG1961 — LO : 4567014
(SNOU MIREKL MAXIMUS X SNOU MIREKL OF FORTUNA LIFE)
Prod. : Mme MISHENEVA N. — Prop. : Mlle GEORGIN Annie
3441 — TRES BON
SNOU MIREKL LONICE  — ID : 276094502014008 — LO : 4567021
(SNOU MIREKL SALIERI X SNOU MIREKL LAILA)
Prod. : Mme MISHENEVA — Prop. : Mme BOGDANOVA Anna
3442 — EXCELLENT
SNOU MIREKL NAILINN  — ID : 276095610218873 — LO : 4567025
(SNOU MIREKL NEW TIMES X SNOU MIREKL SPIRIT OF VICTORY)
Prod. : Mme MISHENEVA — Prop. : Mme BOGDANOVA Anna
3443 2e EXCELLENT
SULA KRASY KIEVSKIJ KURAZH  — ID : 945000001774731 — LO : 0281314
(SHLYAHETNIJ KRASEN’ KIEVSKIJ KURAZH X YASKRAVA MYR’ KIEVKIJ KURAZH)
Prod. : Mme MIRUTENKO Irina — Prop. : Mme FRIED Isabelle

Classe PUPPY FEMELLES juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3444 — TRES PROMETTEUR
MILENA   — ID : 250268732807879 — LO : 990000
(FAVORIT STYLE CHELENTANO X NATALIE TOYS LISSA)
Prod. : Mme KOUTCHEROV Aline — Prop. : Mme RIBAYROL Isabelle
3445 — TRES PROMETTEUR
MOUNY DE LA PRUNELLIERE  — ID : 250269812249951 — LO : 001004
(STEMPFORT BARON X GAYNIA DE LA PRUNELLIERE)
Prod. : Mme HUBIERE Christiane — Prop. : Mme BRAUSSAUD Ghislaine
3446 — TRES PROMETTEUR
POUPEE RUSSE MACHA  — ID : 250268731807688 — LO : 000988
(FAVORIT STYLE CHELENTANO X NATALIE TOYS LISSA)
Prod. : Mme KOUTCHEROV Aline — Prop. : Mme PARADES Agnieszka

Classe BABY FEMELLES juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3447 — TRES PROMETTEUR
NYMPHEA OF LOVE DES ELFLINES DE GAELIC  Meilleur Baby — ID : 250269812210506 — LO : 001022
(FAVORIT STYLE CHELENTANO X LARA)
Prod. : Mme M. DELBROEUVE Flora / CARPENTIER Gaël — Prop. : Mlle DELBROEUVE Flora

04.12.16

04.12.16 Монопородная выставка Русских тоев ранга ПК, эксперт Людмила Краковская
ЮЧМ ЮЧЕ Блуберри Найтс Ривьера Майя отл.1, ПК, Лучшая Сука!


04.12.16 Russkiy toy speciality “Club Winner”, expert Ludmila Krakovskaya
JWW JEuW Blueberry Nights Riviera Maya – exl.1, Club Winner, Best Bitch)
photo: Татьяна Голубева (Tatyana Golubeva)
img_78811s

Вы не поверите, но мы опять ВЫИГРАЛИ!)

26.11.16 — Монопородная выставка Русских тоев ранга ПК клуба «Антей»
ЮЧМ ЮЧЕ БЛУБЕРРИ НАЙТС РИВЬЕРА МАЙЯПобедитель Клуба, ЛПП!
Огромное спасибо эксперту Людмиле Судариковой за высокую оценку Майи!)
Надо посчитать, наверное мы закрыли какого-то по счету чемпиона)


You wouldn’t believe, but we WON again!)))
26.11.16 — Russkiy Toy Speciality “Club Winner” show
JWW JEuW BLUEBERRY NIGHTS RIVIERA MAYA – Club Winner, BEST OF BREED!
Big thank you to the expert Ludmila Sudarikova for appreciating Maya)
img_1886s img_1935s img_26161s

 

20.11.16 !WOW!WOW!WOW!

20.11.16 прошли 2 монопородных выставки русских тоев в один день!
Выставка клуба «Олимп» ранга ПК и «ХХ-шоу» ранга КЧК
ЮЧМ ЮЧЕ Блуберри Найтс Ривьера Майя2хЛучший Представитель Породы и 1хЛучшая Собака Выставки!!!
Огромное спасибо за высокие оценки уважаемым экспертам Марине Патриной и Екатерине Сенашенко!
Клубам отдельное спасибо за великолепный призовой фонд!


20.11.16 — 2 Russkiy toy Speciality in Moscow in one day!
“Olymp” club winner show & “XX-Show” candidate to club winner
JWW JEuw Blueberry Nights Riviera Maya – Best of Breed and one more Best of Breed & Speciality BISS!!!
Big thank you to honorable judges Marina Patrina & Ekaterina Senashenko!

img_9249s

img_8666s img_8691s img_8774s img_94631s

!Baltic Winner 2016!

Международная выставка «Baltic Winner-2016» Рига, Латвия, Эксперт: Алексей Белкин (Россия)

Собаки нашего питомника получили высокие места в приличной конкуренции из более чем 20 собак!

Результаты питомника БЛУБЕРРИ НАЙТС:

БЛУБЕРРИ НАЙТС КЭНДИ МЭН (ЧЕ Я Той Блуберри Найтс – Фаворит  Стиля Премьер) – отл-1 в классе Чемпионов, Лучший Кобель, ЦАЦИБ, BALTIC WINNER – 2016, Лучший Представитель Породы!!! хендлер и владелец Лидия Свенциониене. Наши поздравления Лидии и Вовочке с таким ошеломляющим результатом!

ЮЧМ ЮЧЕ БЛУБЕРРИ НАЙТС РИВЬЕРА МАЙЯ (ЧМ ЧЕ Диаманта – Альф Летов Улыбки Лилу) – отл-1 в классе Чемпионов, Лучшая Сука-2, Р-ЦАЦИБ!

ВИДЕО БУДЕТ РАЗМЕЩЕНО ПОЗДНЕЕ


«Baltic Winner-2016» show, Riga, Latvia, expert: Alexey Belkin (Russia)

BLUEBERRY NIGHTS kennel results:

CH BLUEBERRY NIGHTS CANDY MAN (EuW Ya Toy Blueberry Nights – CH Favorit Style Premier) – exl-1 in Champion class, Best Male, CACIB, BALTIC WINNER – 2016, BOB!!!! Owner&handler

JWW JEuW BLUEBERRY NIGHTS RIVIERA MAYA (WW EuW Diamanta – CH Alf Letov Ulybki Lilu) – exl-2 in Champion class, Best Bitch-2, R-CACIB!

VIDEO WILL BE ADDED LATER

20161113_163030s dsc_0064s dsc_0336s dsc_02531s

dsc_9861ss dsc_9858ss dsc_9833ss dsc_9814ss dsc_97821ss

!VIDEO! Dortmund Bundessieger 2016 / !ВИДЕО! Дортмунд Бундесзигер 2016

15.10.2016 Германия, Дортмунд, Бундесзигер-2016
Эксперт Barbara Pallasky (DE)
ЮЧМ ЮЧЕ Блуберри Найтс Ривьера МайяСАС, CACIB, BUNDESSIEGERINE-2016, BOB!!!


15.10.2016 Germany, Dortmund, Bundessieger-2016
JWW, JEuW Blueberry Nights Riviera Maya – CW, CAC, CACIB, BUNDESSIEGERINE-2016, BOB!!!
Big thank you to the judge Barbara Pallasky (DE)!


Каталог выставки:
20161028_191824

Бундесзигер 2016 в Дортмунде, Германия! / Bundessieger 2016 in Dortmund, Germany

15.10.2016 Германия, Дортмунд, Бундесзигер-2016
Эксперт Barbara Pallasky (DE)
ЮЧМ ЮЧЕ Блуберри Найтс Ривьера МайяСАС, CACIB, BUNDESSIEGERINE-2016, BOB!!!

16.10.2016 Международная выставка

Эксперт Karin Biala-Gauß (DE)

ЮЧМ ЮЧЕ Блуберри Найтс Ривьера МайяСАС, CACIB, BOS!!!


15.10.2016 Germany, Dortmund, Bundessieger-2016
JWW, JEuW Blueberry Nights Riviera Maya – CW, CAC, CACIB, BUNDESSIEGERINE-2016, BOB!!!
Big thank you to the judge Barbara Pallasky (DE)!
16.10.2016 International show
JWW, JEuW Blueberry Nights Riviera Maya – CW, CAC, CACIB, BOS!!!
Big thank you to the judge Karin Biala-Gauß (DE)!

fortmund2016s

11.09.16 Моно Русский Той «Карлин»/Russkiy Toy Club show “Karlin”

Монопородная выставка ранга ПК клуба «Карлин», г.Москва
Эсперт: Patrik Cederlof (Швеция)
ЮЧМ ЮЧЕ Блуберри Найтс Ривьера Майяотл.1, Лучшая Сука, Победитель Клуба, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
Благодарю эксперта за внимательную экспертизу!
Спасибо организаторам за призы!
Фото: Татьяна Голубева, Виктория Бобровская

Russkiy Toy Club Winner show “Karlin”, Moscow
expert: Patrik Cederlöf (Sweden)
JWW JEuW Blueberry Nights Riviera Maya – exl.1, Best Bitch, CLUB WINNER, BEST OF BREED!
Big thank you to the expert for the attentive judging!
Junior World & European winner lueberry Nights Riviera Maya Junior World & European winner lueberry Nights Riviera MayaJunior World & European winner lueberry Nights Riviera Maya
Junior World & European winner lueberry Nights Riviera MayaJunior World & European winner lueberry Nights Riviera Maya Junior World & European winner lueberry Nights Riviera Maya

Чемпионат Европы 2016 Брюссель/ EDS 2016 Bruxelles

Чемпионат Европы 2016 в Брюсселе
эксперт: Анатолий Жук
ЮЧМ, ЮЧЕ Блуберри Найтс Ривьера Майяотл.2, класс Чемпионов
Че Блуберри Найтс Кэнди Мэнотл.2, класс Чемпионов


EDS 2016 Bruxelles
expert: Anatoliy Zhuk
JWW, JEuW Blueberry Nights Riviera Maya — exl.2, Champion class
CH Blueberry Nights Candy Man — exl.2, Champion class

Blueberry Nights Riiera MayaBlueberry Nights Riiera MayaBlueberry Nights Candy ManBlueberry Nights Candy Man

Вовочка — Фото с Чемпионата Европы 2016 в Брюсселе / Vovachka on EDS2016 in Bruxelles

Наш Вовочка с хозяйкой Лидией в Брюсселе.

Блуберри Найтс Кэнди Мэн — Отл-2 в классе Чемпинов!


Vovachka with his beloved owner Lidija in Bruxelle.

Blueberry Nights Candy Man — exl-2 in Champion class!

Blueberry Nights Candy Man Blueberry Nights Candy Man Blueberry Nights Candy ManBlueberry Nights Candy Man

!ВИДЕО! Чемпионат Европы 2016 в Брюсселе / !VIDEO! EDS 2016 in Bruxelles

!ВНИМАНИЕ! Если вы хотите использовать видео на своем сайте или в социальной сети, пожалуйста, оставляйте кликабельную ссылку на сайт: http://blueberrynights.ru/


!ATTENTION! If you would like to use video on your web-site or in social network, please add working link: http://blueberrynights.ru/


В Москве +33 градуса / +33 degrees in Moscow

07.08.16  МКОО «Империя Звезд», Монопородная выставка Русских Тоев ранга ПК, 39 собак по каталогу, эксперт: Любовь Ковадло

ЮЧМ, ЮЧЕ БЛУБЕРРИ НАЙТС РИВЬЕРА МАЙЯ – отлично-1, Победитель Класса, Лучшая Сука, ПК, Лучший Представитель Породы, Лучшая Собака Выставки!!!!

МАЙЯ – 5-кратный Чемпион Национального Клуба Породы!!!


 

07.08.16  Russkiy Toy Club Show “Club Winner”, 39 dogs in catalogue, expert: Lubov Kovadlo

JWW, JEuW BLUEBERRY NIGHTS RIVIERA MAYA – exl.1, CW, Best Bitch, Club Winner, Best of Breed, BISS!!!

MAYA closed 5xNational Club Champion!!!

Blueberry Nights Riviera Maya - BOB, BISS Blueberry Nights Riviera Maya - BOB, BISS Blueberry Nights Riviera Maya - BOB, BISS Blueberry Nights Riviera Maya - BOB, BISS Blueberry Nights Riviera Maya - BOB, BISS Blueberry Nights Riviera Maya - BOB, BISS