Championnat de France 2017

ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ 2017 в Нанте!

ЮЧМ ЮЧЕ Блуберри Найтс Ривьера Майя (Альф Летов Улыбки Лилу х ЧМ ЧЕ Диаманта) – Лучшая Сука, CACS, CACIB и ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!

Огромное спасибо Екатерине Сенашенко за высокую оценку, внимание к экспонентам, разъяснения всем желающим и потрясающие памятные призы!

Так я мечтала съездить на Чемпионат Франции, конечно тяжело было приводить Майка в форму – детям еще нет и 2 месяцев, в форму пришли не до конца, но старались не зря!)))

Великолепно организованная выставка! Я поняла, что прекрасная организация чемпионата – это когда ты не думаешь об этой самой организации) Все просто супер – просторно, понятно, выставка ради экспонентов. Отдельно хочется отметить количество участников и энтузиазм французских заводчиков, поздравляю всех победителей!

Полные результаты и видео ниже!


CHAMPIONNAT DE FRANCE 2017

JWW JEeW BLUEBERRY NIGHTS RIVIERA MAYA (Ch  Alf Letov Ulybki Lilu x WW EuW Diamanta) – exl.1, CACS, CACIB, BEST OF BREED!

Big thank you to the honorable expert Ekaterina Senashenko for appreciating Maya, fantastic prizes, love and interest to our breed!

We dreamed to visit le Championnat de France, so had to work hard, as Maya left at home her not-yet-2-month old babies. But dreams comes true)

The show was so perfectly organized, that you even do not think about organization. Lots of space, show made for exponents. I was really impressioned by enthusiasm of French breeders and number of participants!

Full results&Video below

Результаты-Results

PETIT CHIEN RUSSE POIL LISSE — Русский той гладкошерстный

Classe OUVERTE MALE juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3402 2e TRES BON
LUX’OR BY BIDULE  — ID : 250268500897568 — LO : 000849
(LAMBINA IGROK BY BIDULE X SNOU MIREKL CHARKA WINA)
Prod. : Mme BOGDANOVA Anna — Prop. : Mme BOGDANOVA Anna
3403 1er EXCELLENT
CACS
VOLGA SHARM DAR  — ID : 643094178002560 — LO : 3915960
(VASELAYA ZAGADKA ZOLOTOY PODAROK GRANDA X ISKROMETNAYA STRAST IZ KAMARILLY)
Prod. : Mme KRATKO E.V. — Prop. : Mme CREPIN Brigitte

Classe CHAMPION MALE juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3404 1er EXCELLENT
TAMIRLAN TSAR IZ POLESSKIKH ELFOV  — ID : 112098100024290 — LO : 352-004397
(KEVIN IZ ZHEMCHUZHNOY COLLEKCII X MOYA RADOST IZ POLESSKIKH ELFOV)
Prod. : Mme KORONETS Olga — Prop. : Mme JORDAN Marianne

Classe JEUNE MALE juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3405 1er EXCELLENT
MILOVAN SYN ON MEGA KRASIV LILAK DE L’EMPIRE DU TOY  — ID : 250268731674948 — LO : 000929
(SOLNYSHKO ALEKSI ON MEGA KRASIV X V’JOYKA CHOKO O’SHARLE)
Prod. : Mme FRIED Isabelle — Prop. : Mme M. PUISNEY Bénédicte et Bruno
3406 2e TRES BON
VERSAL POTSELUY SOLNTSA  — ID : 945000001783659 — LO : 0286419
(SUNNY STYLE AROMAT SIRENI X FROSTEN RUSLAND VISHNEVAYA MECHTA)
Prod. : Mme FEDORENKO Yuliuya — Prop. : Mme FRIED Isabelle

Classe BABY MALE juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3407 — TRES PROMETTEUR
NASH SHOKOLAD ISKROVYM DES HIBISCUS D’AZUR  Meilleur Baby — ID : 250268731854697 — LO : 001011
(TAMIRLAN TSAR IZ POLESSKIKH ELFOV X I’MALEN’KAYA FEYA LILAS DE L’EMPIRE DU TOY)
Prod. : Mme JORDAN Marianne — Prop. : Mme JORDAN Marianne

Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3408 2e EXCELLENT
LAMBINA SERDECHNAYA ZANOZA BY BIDULE  — ID : 643110000514741 — LO : 4374306
(SNOU MIREKL AVTORITET X VOLOGODSKIYE KRUZHEVA AVANTYURISTKA)
Prod. : Mme IGNATEVSKAYA — Prop. : Mme BOGDANOVA Anna
3409 1er EXCELLENT
SNOU MIREKL BELLE PAULE  — ID : 276094502013539 — LO : 001009/00234
(GRAND TANDEM TSENTURION X SNOU MIREKL HALVA)
Prod. : Mme SCHELL Olga — Prop. : Mme SOLD Audrey

Classe OUVERTE FEMELLES juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3410 1er EXCELLENT
CACS
BLUEBERRY NIGHTS RIVIERA MAYA  — ID : 972270000352960 — LO : 4046155
(ALF LETOV ULYBKI LILU X DIAMANTA)
Prod. : Mme DUGINA Anna — Prop. : Mme DUGINA Anna
3411 3e EXCELLENT
I’MALEN’KAYA FEYA LILAS DE L’EMPIRE DU TOY  — ID : 250269604960594 — LO : 000546/00166
(VOLGA SHARM CHENKO CHOKO X V’MAGIC LILAC O’SHARLE)
Prod. : Mme FRIED Isabelle — Prop. : Mme JORDAN Marianne
3412 4e TRES BON
LADY WILLOW DES JOYAUX DU ROYAUME VALYO  — ID : 250269810625439 — LO : 000771/00227
(IAROBOR DES JOYAUX DU ROYAUME VALYO X ELEGANS DU RANC DE BANNES)
Prod. : Mme LEMAIRE Valérie — Prop. : M. LACOLLEY Joseph-Keden
3413 2e EXCELLENT
R-CACS
LUCIOLE BY BIDULE  — ID : 250268500897548 — LO : 000850
(LAMBINA IGROK BY BIDULE X SNOU MIREKL CHARKA WINA)
Prod. : Mme BOGDANOVA Anna — Prop. : Mme BOGDANOVA Anna

Classe JEUNE FEMELLES juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3414 3e EXCELLENT
CHELKOVAYA KOUKOLKA RODONITOVYI RAY  — ID : 643094100363024 — LO : 4564852
(VOLGA SHARM EGO VELICHESTVO X REGINA)
Prod. : Mme SPERANSKAYA R. — Prop. : Mme BARRE Lilia
3415 — ABSENT
CHIORNAYA JEMCHUJINA DEYA MILAYA KROSHKA  — ID : 498098100007278 — LO : 0271922
(FUROR NON-STOP ZHIZNENNIY PRINTSIP X DIKAYA STAYA YARELI)
Prod. : Mme BELYAEVA Irina — Prop. : Mme BOGDANOVA Anna
3416 1er EXCELLENT
MALEN’KAYA KUKLA JOYKA CHOKO DE L’EMPIRE DU TOY  Meilleur Jeune — ID : 250268731674789 — LO : 000928
(SOLNYSHKO ALEKSI ON MEGA KRASIV X V’JOYKA CHOKO O’SHARLE)
Prod. : Mme FRIED Isabelle — Prop. : Mme FRIED Isabelle
3417 2e EXCELLENT
VENETSIA POTSELUY SOLNTSA  — ID : 945000001783653 — LO : 0286422
(SUNNY STYLE AROMAT SIRENI X FROSTEN RUSLAND VISHNEVAYA)
Prod. : Mme FEDORENKO Yuliya — Prop. : Mme FRIED Isabelle

Classe PUPPY FEMELLES juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3418 — TRES PROMETTEUR
MA B’ HYMBO DU DOMAINE DE LA SARRONNAISE  Meilleur Puppy — ID : 250268731683971 — LO : 000970
(LAMBINA IGROK BY BIDULE X DYOUCHKA KING WOMEN)
Prod. : Mme SURAIS Patricia — Prop. : Mme SURAIS Patricia
PETIT CHIEN RUSSE POIL LONG — Русский той длинношерстный

Classe INTERMEDIAIRE MALE juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3419 1er EXCELLENT
CACS
LUKA DIVINE MANOUNE  — ID : 250269606435901 — LO : 000852
(RUSSIAN FAIRY TALE NERON NORTH WIND X DEMETRA MAZASIS ELFAS)
Prod. : Mme MOURIER-CHAILLOU Jacqueline — Prop. : Mme SIMON-PION Perrine

Classe CHAMPION MALE juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3420 1er EXCELLENT
FAVORIT STYLE CHELENTANO  — ID : 643094100132955 — LO : 000413/00061
(FAVORIT STYLE PREZIDENT X SHPILKA IZ DOMA AYUPOVIH)
Prod. : Mme PALTSEVA — Prop. : Mme KOUTCHEROV Aline
3421 2e EXCELLENT
KALINKA STYLE GOLDEN BOY   — ID : 250268730006387 — LO : 000293/00059
(ZHORZHIK CHERNENKIY IZ ARMII LUBVI X ZABAVNAYA IGRUSHKA BARYSHNYA BABETTA)
Prod. : Mme DA COSTA ANTUNES Natalia — Prop. : Mme DA COSTA ANTUNES Natalia

Classe JEUNE MALE juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3422 3e TRES BON
DIVNAYA LAGUNA ELIZAR  — ID : 112198100001144 — LO : BCU352-005360
(DJAC VOROBEY IZ OZHERELYA PAVY X DJAZ-BAND RADOST TO KAKAYA)
Prod. : M. SHARSHUN Viktar — Prop. : Mme BRAUSSAUD Ghislaine
3423 2e EXCELLENT
MALENKIY PRINZ BY BIDULE  — ID : 250268500993171 — LO : 000891
(LAMBINA BRANDY OPYANYAYUSCHIY USPEH X JAD’OR BY BIDULE)
Prod. : Mme BOGDANOVA Anna — Prop. : Mme BOGDANOVA Anna
3424 1er EXCELLENT
SNOU MIREKL NAPOLEON  — ID : 276094502014002 — LO : 4567022
(SNOU MIREKL NEW TIMES X SNOU MIREKL SPIRIT OF VICTORY)
Prod. : Mme MISHENEVAN N. — Prop. : Mlle GEORGIN Annie

Classe PUPPY MALE juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3425 — TRES PROMETTEUR
BEAUTY TOY FANTASTIC BOY  Meilleur Puppy — ID : 943094100416739 — LO : 4771873
(BEAUTY TOY IZ ROSSII S LYUBOV’YU X BEAUTY TOY TAYNA VSELENNOY)
Prod. : Mme RYBAKOVA Yuliya — Prop. : Mme FRIED Isabelle

Classe BABY MALE juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3426 — TRES PROMETTEUR
NANO GOLDEN VALLEY DES ELFLINES DE GAELIC  — ID : 250269812209006 — LO : 001021
(FAVORIT STYLE CHELENTANO X LARA)
Prod. : Mlle M. DELBROEUVE Flora / CARPENTIER Gaël — Prop. : Mme LAMARRE Patricia

Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3427 2e EXCELLENT
NATALIE TOYS LISSA  — ID : 643094100380574 — LO : 000910/00224
(NATALIE TOYS AIVENGO X NATALIE TOYS GALANTA)
Prod. : Mme BORIS — Prop. : Mme KOUTCHEROV Aline
3428 1er EXCELLENT
CACS
ZOLATAYA DYUNA FROM NEW MILLENIUM  — ID : 643094100396172 — LO : 4372621
(GEKTOR FROM NEW MILLENUIM X SOLNECHY KRUG ALMAZNAYA KROSHKA)
Prod. : Mme AVERYANOVA Elena — Prop. : Mme TSVETKOVA Anzhelika

Classe OUVERTE FEMELLES juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3429 1er EXCELLENT
R-CACS
ANASTASIA IZ ROSSII MATUSHKI  — ID : 643094100321164 — LO : LOE2251729
(ALEKSANDR MAKEDONSKIY IZ DOMA AYUPOVYH X MIRADES LOVE MONETKA NA UDACHU)
Prod. : M. RASILAINEN N.P. — Prop. : Mme RODRIGUEZ AGUILERA Isabel
3430 4e TRES BON
JAD’OR BY BIDULE  — ID : 250269606244049 — LO : 000707/00199
(SHER DAR DIAMANT X STEMPFORT BEATRIX)
Prod. : Mme BOGDANOVA Anna — Prop. : Mme BOGDANOVA Anna
3431 2e EXCELLENT
JAIKA  — ID : 250268711187806 — LO : 000680/00194
(GORKY DE LA PRUNELLIERE X GALINKA DE LA PRUNELLIERE)
Prod. : M. LE HUEC Marcel — Prop. : Mme HUBIERE Christiane
3432 — ABSENT
LUD’WYNAH DU DOMAINE DE LA SARRONNAISE  — ID : 250268500907055 — LO : 000780/00221
(IYO-DHELI DU DOMAINE DE LA SARRONNAISE X SHER AFALINA)
Prod. : Mme SURAIS Patricia — Prop. : Mme SURAIS Patricia
3433 3e EXCELLENT
VERONIKA STYLE MISTICHESKAYA SILA  — ID : 643178195608665 — LO : 9163648
(FAVORIT STYLE TOCHNY UDAR X VERONIKA STILE EVRODENEZHKA BOSSA)
Prod. : Mme KRAVTSOVA Veronika — Prop. : Mme TSVETKOVA Anzhelika
3434 — TRES BON
ZATEYNITSA IZ KOLOMENSKOGO  — ID : 643095300107441 — LO : 000995/00233
(SEKRET USPEHA Z DNIPROVSKOGO PLESA X TSYGANSKAYA ZVEZDA IZ KOLOMENSKOGO)
Prod. : Mme SKOROBOGATSKAYA I.S. — Prop. : Mme PARADES Agnieszka

Classe JEUNE FEMELLES juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3435 3e EXCELLENT
FORMULA USPEHA  — ID : 643000000106460 — LO : 4564374
(SOLO EKS BALSAM NA SERDTSE X RUS VEGAS SLAVNAYA TRADITSIYA)
Prod. : Mme KANDZHARASHVILI Oksana — Prop. : Mme KOUTCHEROV Aline
3436 — TRES BON
MELIA BY BIDULE  — ID : 250268500993221 — LO : 000894
(LAMBINA BRANDY OPYANYAYUSCHIY USPEH X JAD’OR BY BIDULE)
Prod. : Mme BOGDANOVA Anna — Prop. : Mme BOUDET Annaïk
3437 1er EXCELLENT
MILKA SHOKOLAD PRINTSESSY DIVINE MANOUNE  Meilleur Jeune — ID : 250269606764087 — LO : 001019
(EVSEJ MAZASIS ELFAS X FANTASY OFMYDREAM)
Prod. : Mme MOURIER-CHAILLOU Jacqueline — Prop. : Mme CHAILLOU Jacqueline
3438 — TRES BON
MISS KOKA DE LA PRUNELLIERE  — ID : 250269812103305 — LO : 000957
(IOUAH DE LA PRUNELLIERE X HALICE DE LA PRUNELLIERE)
Prod. : Mme HUBIERE Christiane — Prop. : Mme HUBIERE Christiane
3439 4e EXCELLENT
SENSATSIYA SEVERA BUGGI-VUGGI  — ID : 643099000160844 — LO : BE/RSH 9169056
(TALISMAN LJUBVI MAHAON X IMAGE BEAUTY BESTIYA RYZHAYA)
Prod. : Mme KRUCHININA Ludmila — Prop. : Mme TSVETKOVA Anzhelika
3440 — TRES BON
SNOU MIREKL KRASNAYA STRELA  — ID : JJG1961 — LO : 4567014
(SNOU MIREKL MAXIMUS X SNOU MIREKL OF FORTUNA LIFE)
Prod. : Mme MISHENEVA N. — Prop. : Mlle GEORGIN Annie
3441 — TRES BON
SNOU MIREKL LONICE  — ID : 276094502014008 — LO : 4567021
(SNOU MIREKL SALIERI X SNOU MIREKL LAILA)
Prod. : Mme MISHENEVA — Prop. : Mme BOGDANOVA Anna
3442 — EXCELLENT
SNOU MIREKL NAILINN  — ID : 276095610218873 — LO : 4567025
(SNOU MIREKL NEW TIMES X SNOU MIREKL SPIRIT OF VICTORY)
Prod. : Mme MISHENEVA — Prop. : Mme BOGDANOVA Anna
3443 2e EXCELLENT
SULA KRASY KIEVSKIJ KURAZH  — ID : 945000001774731 — LO : 0281314
(SHLYAHETNIJ KRASEN’ KIEVSKIJ KURAZH X YASKRAVA MYR’ KIEVKIJ KURAZH)
Prod. : Mme MIRUTENKO Irina — Prop. : Mme FRIED Isabelle

Classe PUPPY FEMELLES juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3444 — TRES PROMETTEUR
MILENA   — ID : 250268732807879 — LO : 990000
(FAVORIT STYLE CHELENTANO X NATALIE TOYS LISSA)
Prod. : Mme KOUTCHEROV Aline — Prop. : Mme RIBAYROL Isabelle
3445 — TRES PROMETTEUR
MOUNY DE LA PRUNELLIERE  — ID : 250269812249951 — LO : 001004
(STEMPFORT BARON X GAYNIA DE LA PRUNELLIERE)
Prod. : Mme HUBIERE Christiane — Prop. : Mme BRAUSSAUD Ghislaine
3446 — TRES PROMETTEUR
POUPEE RUSSE MACHA  — ID : 250268731807688 — LO : 000988
(FAVORIT STYLE CHELENTANO X NATALIE TOYS LISSA)
Prod. : Mme KOUTCHEROV Aline — Prop. : Mme PARADES Agnieszka

Classe BABY FEMELLES juge : Mme SENASHENKO Ekaterina

3447 — TRES PROMETTEUR
NYMPHEA OF LOVE DES ELFLINES DE GAELIC  Meilleur Baby — ID : 250269812210506 — LO : 001022
(FAVORIT STYLE CHELENTANO X LARA)
Prod. : Mme M. DELBROEUVE Flora / CARPENTIER Gaël — Prop. : Mlle DELBROEUVE Flora

4 (80%) 1 vote

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *