04.12.16 Моно Русских тоев ранга ПК, эксперт Людмила Краковская
– отл.1, ПК, Лучшая Сука! / Russkiy toy speciality “Club Winner”, expert Ludmila Krakovskaya – exl.1, Club Winner, Best Bitch)
26.11.16 — Моно ранга ПК клуба «Антей», эксперт Людмила Сударикова, Победитель Клуба, ЛПП! / Russkiy Toy Speciality “Club Winner” , expert
Ludmila Sudarikova — Club Winner, BOB!
20.11.16 2 монопородных выставки в один день, эксперты: Марина Патрина и Екатерина Сенашенко, 2хЛучший Представитель Породы и 1хЛучшая Собака Выставки!!! / 20.11.16 2 Russkiy toy Speciality in Moscow in one day, experts: Marina Patrina & Ekaterina Senashenko, BOB and one more BOB & Speciality BISS!!!
«Baltic Winner-2016» Рига, Латвия, Эксперт: Алексей Белкин (Россия), отл-1 в классе Чемпионов, Лучшая Сука-2, Р-ЦАЦИБ / «Baltic Winner-2016» show, Riga, Latvia, expert: Alexey Belkin (Russia), exl-2 in Champion class, Best Bitch-2, R-CACIB
15.10.2016 Германия, Дортмунд, Бундесзигер-2016, Эксперт Barbara Pallasky (DE) —
САС, CACIB, BUNDESSIEGERINE-2016, BOB /Germany, Dortmund, Bundessieger-2016, expert Barbara Pallasky (DE) — CW, CAC, CACIB, BUNDESSIEGERINE-2016, BOB
16.10.2016 Международная выставка, Эксперт Karin Biala-Gauß (DE), САС, CACIB, BOS / International show, expert Karin Biala-Gauß (DE), CW, CAC, CACIB, BOS
11.09.16 Моно ПК «Карлин», г.Москва, эсперт: Patrik Cederlof (Швеция) Лучшая Сука, ПК, ЛПП /Russkiy Toy Club Winner show “Karlin”, Moscow, expert: Patrik Cederlöf (Sweden) – exl.1, Best Bitch, CLUB WINNER, BOB!
27.08.16 — Чемпионат Европы 2016 в Брюсселе, эксперт: Анатолий Жук, отл.2, класс Чемпионов /EDS 2016 Bruxelles, expert: Anatoliy Zhuk, exl.2, Champion class
20.08.16. г. Тверь. Моно ранга ПК, эксперт: Седых. Н.Е, Отл-1, КЧК, ЛС-2 / Tver’, Club Show «Club Winner», expert:Sedyh N.E., exl-1, CW, Candidate to Club winner, Best bitch-2.
07.08.16 МКОО «Империя Звезд», Монопородная выставка Русских Тоев ранга ПК, Лучшая Сука, ПК, ЛПП, Лучшая Собака Выставки, 5хЧемпион НКП эксперт: Любовь Ковадло / 07.08.16 Russkiy Toy Club Show “Club Winner”, BOB, BISS, 5xClub Champion expert: Lubov Kovadlo
16.07.2016 Моно ПК г.Тула Лучшая Сука, ПК, ЛПП! 4xЧемпиона Клуба, Эксперт: Людмила Краковская / 16.07.2016 Russkiy toy Club show “Club Winner” in Tula, Russia, Best Bitch, Club Winner, BOB, 4xClub Champion, Expert: Ludmila Krakovskaya
ЧЕМПИОНАТ МИРА 2016, Эксперт: Нина Харатишвили, Отл-1, CW, CAC, R-CACIB, Вице-ЧЕМПИОНКА МИРА! / WORLD DOG SHOW 2016 in Moscow, Russia, expert: Nina Kharatishvili, CAC, R-CACIB, Vice-WORLD WINNER!
05.06.16 МОНО КЧК «Голдрайз» г.Москва, экперт: Олег Васльев, КЧК, Лучшая Сука, ЛПП, Лучшая собака выставки! 3xЧемпион НКП /05.06.16 Club show «Goldraiz» Russia, Moscow, expert: Oleg Vasiliev, Candidate to Club Winner, Best bitch, BOB, BISS, 3xClub Champion!
02.05.2016 Моно КЧК, МКОО «КРАФТ», Отл-1, CW, КЧК, ЛС, ЛПП, Лучшая Собака Выставки! Эксперт — Овсянникова Юлия / 02.05.2016 Russkiy Toy Club show «Kraft»,
Expert — Ovsyannikova Julia, CW, Candidate to Club Champion, BOB, BISS!
10.04.2016 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РУССКИХ ТОЕВ — Победитель Класса (1/5), КЧК, 2хЧемпион НКП! эксперт Михаил Пермяков/ National Russkiy toy Club Show, expert: Michail Permyakov, CW (1/5), Candidate to Club Champion, 2xClub Champion
03.04.2016 г. Москва, Моно КЧК «Дельта-Пал» Лучшая Сука, КЧК, ЛПП, эксперт Mile Aleksoski (Македония)/ 03.04.2016 Moscow, expert: Mile Aleksoski (Macedonia), Best Bitch, Candidate to Club Winner, BOB
12.03.16 Москва,Моно ПК клуба «Столица» Отл-1, CW, Лучшая Сука, Победитель клуба, ЧЕМПИОН НКП! эксперт Stelios Makaritis (Греция) / 12.03.16 Moscow, Club Show «Club Winner», expert Stelios Makaritis (Greece) Best Bitch, Club Winner
05-06.03.2016 Вильнюс, Латвия, Vilnus Winner 2016, эксперт Евгений Купляускас — ЛПП, Чемпионка Литвы! Vilnus Winner 2016! / 05.06.16 Vilnis, Lithuania, expert: Evgeny Kuplyauskas, BOB, Lithuanian Champion, Vilnus Winner 2016
27.02.16 CACIB Минск, эксперт Яна Гаврилова — ЛПП; 28.02.16 CACIB Минск, экспер Виталий Бельский — BOS, Чемпионка Беларуси!
24.01.2016 Клуб «Фаворит» —МОНО ПК Эксперт: Anne Sume (Эстония) —
ЮПК 1/5, Лучший Юниор, ЛПП; Всероссийская выставка Эксперт: Инна Бегма (Россия) – CW, САС, ЛПП!!!
28.11.15. МОНО ПК. г.Москва. «ХХ-ШОУ» Эсперт: Бровкина Т. И. Отл, ЮПК, Лучший Юниор, ЛПП, БИС Юниор!
29.11.15 — Всерос. выставка клуба Антей — эксперт Валерия Бобикова — Отл, САС, ЛС, ЛПП, ГОРДОСТЬ РОССИИ-3!!!
26.12.15 Моно ранга «ПК» Эксперт Елена Крюкова — Отл 1/3 CW, ЮПК, Лучший Юниор!!!
27.12.15 Моно ранга «ПК» Эксперт Марина Островская — Отл 1/2 CW, ЮПК, Лучший Юниор; Всероссийская выставка Эксперт Людмила Kраковская — Отл 1/3 CW, САС, Лучшая Сука, ЛПП, ГОРДОСТЬ РОССИИ — 1 место!!!
«РОССИЯ» — 2015
10-11.10.15 2 Монопородные выставки «ПК» в Твери (эксперт Котельникова Ольга) и в Москве (эксперт Оксана Гачина), 2xCW, 2xЮПК, 2xЛучший юниор, 2xBOB, 2xBISS юниор!!!!
09.08.15 Всепородная вывставка г.Москва, эксперт Людмила Краковская — ЛПП, Гордость России — 1 место, BOG — 3!!!
Моно в Туле 18.07.15
Лучший Юниор, ЮПК. Эксперт Дмитрий Трофимов.
05.07.15 Моно «ПК», Эксперт Белкина, Отл 2/4, ЮСС
Чемпионат Мира в Милане — 2015
Майя — ЮНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА и ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ! Эксперт — Евгений Купляускас
31.05.2015 Национальная Монопородная Выставка «Чемпион Клуба» — эксперт Соколова — Отлично-3/13 — ЮCC
23.05.2015 Моно КЧК — эксперт Лакатош — ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!
22.03.15 Евразия-2 — Dan Ericsson (Sweden) — ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!
01.02.2015. Монопородная выставка ранга ПК «Фаворит — эксперт Бегма — очень перпективна, ЛУЧШИЙ БЕБИ!!!
ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА МАЙИ! — 28.12.2014 — Монопородная выставка ПК — эксперт Людмила Краковская — ЛУЧШИЙ БЕБИ!